среда, 25 февраля 2015 г.

Чемпионат города 21.02.2015

21.02.2015 Воспитанники ДЮСШ 4 успешно выступили на Чемпионате города по прыжкам на акробатической дорожке .

В Соревнованиях приняло участие 64 спортсмена ( ДЮСШ 4 и СК " Дзержинка " ) . Спортсмены выступали по разным разрядам начиная от 3 отношенного разряда заканчивая 1 взрослым , а так же по программе КМС .
В соревнованиях было на что посмотреть так как для ребят выступавших по 1 взрослому и КМС - это были отборочные соревнования перед Чемпионатом Области , а так же Чемпионатом Украины который пройдёт в Николаеве .

В ходе соревнований места распределились следующим образом :

Среди мальчиков выступавших по 3 юн. - Шевченко Никита ( тренер Хайманов В.А. ) занял 3 место .

Среди мальчиков выступавших по 2 юн. - Душа Денис ( тренер Хайманов В.А. ) занял 2ое место , чемпионом стал воспитанник Станиславской Е.М.

Среди девочек по 1юн разряду - первое место заняла Тарасюк Анастасия ( тренер Крупий И.А. и Чулякова А.А. )

По программе 3 взрослого разряда чемпионом стал Чайковский Антон ( тренер Хайманов В.А. ) на втором месте Гажа Данил ( тренер Хайманов В.А. ) и на третьем  Ошурков Эмиль ( тренер Хайманов В.А. ) .

По программе 2 взрослого разряда :
первое место занял Малюк Тимофей ( тренер Хайманов В.А. )
второе место занял Шапорев Никита ( тренер Крупий И.А. )
третье место занял Алексейчук Марк ( тренер Хайманов В.А. )

Среди девочек по 2 взрослому разряду чемпионкой стала Жила Алёна ( тренер Крупий И.А. и Чулякова А.А. )

Среди мальчиков по 1 взрослому разряду :
чемпионом стал Босов Олег ( тренер Хайманов В.А. )
на втором месте Петренко Владислав ( тренер Шапорева Л.К. )
на третьем месте Соколянский Елесей ( тренер Крупий И.А. и Чулякова А.А. )

Среди Девочек выступавших по 1 взрослому разряду :
на первом месте Лисогор Екатерина ( тренер Крупий И.А. и Савенков С.Л. )
на втором месте Василенко Анастасия ( тренер Крупий И.А. )
на третьем месте Коваль Лиза ( тренер Крупий И.А. )
 По программе КМС первое места занял Крамаренко Егор , второе место занял Коченко Максим .

Это самая младшая участница соревнований которая была награждена Дипломом участника соревнований и медалью с эмблемой данного вида спорта .